Решаем вместе
Заведующий МБДОУ д/с № 482
Тебякина Татьяна Геннадьевна
Телефон
Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте, который адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация.

Прием обращений граждан
Профилактика коклюша 25.04.2024

Роспотребнадзор напоминает, что для того чтобы сохранить жизнь и здоровье детей очень важно не забывать о вакцинации.

Выращивание растений на окне 23.04.2024

Традиционно, весной, в нашем дошкольном учреждении проходит посадка растений.

Региональный чемпионат Международной олимпиады Абилимпикс 5+ 19.04.2024

Все участники Абилимпикса 5+ разошлись по площадками школы. Ребята получили подробные инструкции и очень интересные задания!

ГИБДД напоминает 18.04.2024

Перевозите детей в автомобиле правильно.

День Земли 18.04.2024

В группе "Ладушки" прошло мероприятие, приуроченное ко дню Земли. Ребята приняли участие в экологической игре "Хорошо - плохо", а также нарисовали рисунки "Берегите нашу Землю".

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! 16.04.2024

Не позднее 2 мая 2024 года! Предоставить налоговую декларацию 3-НДФЛ о доходах, полученных в 2023 году.