Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Основной структурною единицей Учреждения является группа воспитанников дошкольного возраста. Место нахождения Учреждения по адресу Лазурная 2/1, где функционирует 13 групп: из них 5 групп комбинированной направленности, 1 группа компенсирующей направленности и 7 групп общеразвивающего вида. Второй адрес осуществления уставной деятельности Учреждения находится по ул. Гусинобродский тракт,18, где функционирует 1 группа общеразвивающего вида. Коллективным органом управления являются: - совет учреждения; - педагогический совет;  - совет родителей; - общее собрание трудового коллектива. Структурного подразделения нет.

Совет родителей
    Совет ДОУ