Основной структурною единицей Учреждения является группа воспитанников дошкольного возраста.Место нахождения Учреждения по адресу: ул. Лазурная 2/1, где функционирует 13 групп: из них 5 групп комбинированной направленности; 8 групп общеразвивающего вида. Второй адрес осуществления уставной деятельности Учреждения находится по адресу: ул. Гусинобродский тракт,18,где функционирует 2 группы общеразвивающего вида. Коллективным органам управления являются Совет Учреждения, педагогический Совет, профсоюзная организация, родительский комитет. Структурного подразделения нет.

ФайлНазвание
Схема структуры органов управления ДОУСхема структуры органов управления ДОУ
Структура управления МКДОУ д/с 482 комбинированного вида "Радуга"Структура управления МКДОУ д/с 482 комбинированного вида "Радуга"

Контент является обязательным к размещению