Копии документов
Устав образовательной организации:
Устав Файл (DOCX; 780Кб)
Изменения в УставеФайл (DOC; 142Кб)
Изменения внесения в УставФайл (DOC; 142Кб)
Лицензия на осуществление образовательной деятельности:
Лицензия Ссылка
Приложение к лицензии на право осуществления образовательной деятельностиСсылка
План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке или бюджетная смета образовательной организации:
ГодНазваниеФайл / Ссылка
2018Бюджетная смета на 2018 годСсылка
2019Бюджетная смета на 2019 годСсылка
Отчет о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года (финансовый отчет:
ГодНазваниеФайл / Ссылка
2018Отчет о финансовых результатах деятельности на 01. 01. 2018Ссылка
2017Отчет об исполнении сметы доходов и расходов учреждений и организаций, финансируемых из бюджетов Российской Федерации и местных бюджетовСсылка
2018Отчет об исполнении сметы доходов и расходов учреждений и организаций, финансируемых из бюджетов Российской Федерации и местных бюджетов на 01.01.2018 Ссылка
2018Отчет об исполнении сметы доходов и расходов учреждений и организаций, финансируемых из бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов на 01. 09. 2018 г.Ссылка
2019Отчет об исполнении сметы доходов и расходов учреждений и организаций, финансируемых из бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов на 01.01. 2019 г.Ссылка
2017Баланс главного распорядителяСсылка
2019Баланс главного распорядителя на 01.01.2019 г.Ссылка
2017Штатное расписание на 01.09.2017 г.Ссылка
2018Штатное расписание на 01.09.2018 г.Ссылка
2019Штатное расписание на 01. 09. 2019 г.Ссылка

НазваниеФайл
Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников) Файл (DOCX; 521Кб)
Правила внутреннего трудового распорядкаФайл (DOCX; 418Кб)
Коллективный договорСсылка
Правила приема обучающихся (воспитанников) Файл (DOCX; 456Кб)
Режим занятий обучающихся (воспитанников) Файл (DOCX; 852Кб)
Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников) Файл (DOCX; 464Кб)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися (воспитанников) и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников) Файл (DOCX; 474Кб)
Положение об общем собранииФайл (DOC; 517Кб)
Положение о порядке осуществления индивидуального учета результатов освоения воспитанниками образовательных программ, хранения в архивах информации о результатах Файл (DOCX; 591Кб)
ПОЛОЖЕНИЕ О СИСТЕМЕ ОПЛАТЫ ТРУДАФайл (DOC; 1Мб)
Положение о расследовании несчастных случаев с воспитанниками МКДОУ д/с 482 комбинированного вида "Радуга"Файл (DOCX; 390Кб)
Положение о комиссии по урегулировании споров между участниками образовательных отношений дошкольного образовательного учрежденияФайл (DOCX; 756Кб)
Положение об аттестации педагогических работников на соответствие занимаемым должностямФайл (DOCX; 469Кб)
ПОЛОЖЕНИЕ О ПМПК МКДОУ д/с 482 Файл (DOCX; 459Кб)
ПОЛОЖЕНИЕ О ЯЗЫКЕФайл (DOCX; 646Кб)
Положение об организации консультативной, просветительской деятельности, в том, числе в сфере охраны здоровья и иной, не противоречащей целям, создания МКДОУ д/с 482 деятельностиФайл (DOCX; 369Кб)
Положение о комиссии по распределению стимулирующего фонда оплаты труда выплатФайл (DOCX; 310Кб)
Положение о порядке доступа педагогов к информационно- телекоммуникационным сетямСсылка
Положение о соотношении учебной и другой педагогической работы в пределах рабочей недели педагогических работников Файл (DOCX; 428Кб)
Положение об организации питанияСсылка
ПОЛОЖЕНИЕ О СОВЕТЕ УЧРЕЖДЕНИЯФайл (DOCX; 432Кб)
ПОЛОЖЕНИЕ О ЗАЩИТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХФайл (DOCX; 596Кб)
Положение о порядке размещения , обновлении информации на официальном сайте дошкольного образовательного учреждения в сети интернетФайл (DOCX; ---)
ПОЛОЖЕНИЕ О ПЕДАГОГИЧЕСКОМ СОВЕТЕФайл (DOCX; 556Кб)
ПОЛОЖЕНИЕ О РОДИТЕЛЬСКОМ КОМИТЕТЕФайл (DOCX; 5Мб)

ПериодНазваниеФайл / Ссылка
2017-2018Самообследование деятельностиСсылка

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг
Учебный годНаименованиеДокументы
2018-2019платные услуги не оказывались
2019-2020платные услуги не оказывались

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования
Учебный годНаименованиеПредписаниеОтчет об исполнении
2016-2017 Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий,Главное Управление МЧС России по Новосибирской области.Файл (DOCX; 1Мб)Файл (DOCX; 1Мб)
2016-2017Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Файл (DOCX; 3Мб)

НазваниеКем выданКогдаФайл
Решение Учредителя о создании муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Мэрией города Новосибирска22.03.2016Файл (DOCX; 218Кб)
Решение Учредителя о назначении руководителяМэрией города Новосибирска04.08.2016Файл (JPG; 26Кб)

Контент является обязательным к размещению