Юстус Галина Александровна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Профилактика детского электротравматизма

Анимационные профилактические видеоролики

Скоро в школу!

Информационные материалы для родителей будущих первоклассников. МБОУ СОШ №194

Постановление

О порядке установления и взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях города Новосибирска

Бесплатные консультации педагогов-психологов

В рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"

Уважаемые родители!

Просьба соблюдать масочный режим при посещении детского сада, в транспорте и в иных общественных местах (Постановление губернатора НСО от 28.05.2020 № 88 п. 15).

Для вновь поступающих детей

Необходимо иметь: медицинскую карту ребёнка, справку об отсутствии карантина, карту профилактических прививок,оригиналы и ксерокопии документов (св-во о рождении, СНИЛС, страховой полис).