Юстус Галина Александровна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

О дополнительных мерах по предупреждению пожаров

Обучающий видео материал, содержащий следующие вопросы: статистика пожаров за 2020-21 год, стадии развития пожара, действия при пожаре с приведением конкретных примеров (bttps://disk.yandeks.ru/d/Q-ISWcZBinLGcg).

Постановление

О порядке установления и взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях города Новосибирска

Бесплатные консультации педагогов-психологов

В рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"

Уважаемые родители!

Просьба соблюдать масочный режим при посещении детского сада, в транспорте и в иных общественных местах (Постановление губернатора НСО от 28.05.2020 № 88 п. 15).

1 сентября!

Видеообращение мэра г. Новосибирска

Информация для родителей вновь прибывших детей.

Уважаемые родители! У кого готова медицинская карта, приносите медицинской сестре в 1-й корпус на проверку и на подписание договора у заведующего в часы приёма.